文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  22:20 分発



22:20発 横浜駅西口 [時刻表]
22:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:24着 青木橋 [時刻表]
22:25着 反町 [時刻表]
22:27着 二ツ谷町 [時刻表]
22:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:32着 東白楽 [時刻表]
22:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:34着 六角橋 [時刻表]
22:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:37着 六角橋西町 [時刻表]
22:39着 神大寺 [時刻表]
22:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:41着 日枝橋 [時刻表]
22:42着 片倉町 [時刻表]
22:46着 片倉町駅前 [時刻表]
22:47着 下耕地 [時刻表]
22:48着 片倉下町 [時刻表]
22:49着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:51着 菅田町入口 [時刻表]
22:52着 熊の堂 [時刻表]
22:53着 神明社入口 [時刻表]
22:54着 猿渡 [時刻表]
22:55着 長導寺前 [時刻表]
22:56着 中村 [時刻表]
22:57着 道路碑前 [時刻表]
22:59着 小川橋 [時刻表]
23:00着 ひまわり団地前 [時刻表]
23:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
23:03着 西菅田団地 [時刻表]
23:04着 西菅田団地入口 [時刻表]
23:06着 菅田町 [時刻表]
23:07着 原通 [時刻表]
23:08着 南通(緑区) [時刻表]
23:09着 東通 [時刻表]
23:12着 鴨居駅前 [時刻表]
23:14着 鴨居橋 [時刻表]
23:15着 白山一丁目 [時刻表]
23:17着 緑車庫前