文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  10:45 分発



10:45発 横浜駅西口 [時刻表]
10:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:49着 青木橋 [時刻表]
10:50着 反町 [時刻表]
10:52着 二ツ谷町 [時刻表]
10:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:57着 東白楽 [時刻表]
10:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:59着 六角橋 [時刻表]
11:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:02着 六角橋西町 [時刻表]
11:04着 神大寺 [時刻表]
11:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:06着 日枝橋 [時刻表]
11:07着 片倉町 [時刻表]
11:11着 片倉町駅前 [時刻表]
11:12着 下耕地 [時刻表]
11:13着 片倉下町 [時刻表]
11:14着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:16着 菅田町入口 [時刻表]
11:17着 熊の堂 [時刻表]
11:18着 神明社入口 [時刻表]
11:19着 猿渡 [時刻表]
11:20着 長導寺前 [時刻表]
11:21着 中村 [時刻表]
11:22着 道路碑前 [時刻表]
11:24着 小川橋 [時刻表]
11:25着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:26着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:28着 西菅田団地 [時刻表]
11:29着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:31着 菅田町 [時刻表]
11:32着 原通 [時刻表]
11:33着 南通(緑区) [時刻表]
11:34着 東通 [時刻表]
11:37着 鴨居駅前 [時刻表]
11:39着 鴨居橋 [時刻表]
11:40着 白山一丁目 [時刻表]
11:42着 緑車庫前