文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  22:25 分発



22:25発 横浜駅西口 [時刻表]
22:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:29着 青木橋 [時刻表]
22:30着 反町 [時刻表]
22:32着 二ツ谷町 [時刻表]
22:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:37着 東白楽 [時刻表]
22:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:39着 六角橋 [時刻表]
22:40着 六角橋中町 [時刻表]
22:41着 神橋小学校前 [時刻表]
22:42着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:43着 六角橋北町 [時刻表]
22:46着 篠原池 [時刻表]
22:47着 岸根山王下 [時刻表]
22:48着 岸根谷戸 [時刻表]
22:49着 岸根 [時刻表]
22:51着 又口橋 [時刻表]
22:52着 鳥山 [時刻表]
22:55着 小机駅前 [時刻表]
22:56着 小机辻 [時刻表]
22:57着 泉谷寺前 [時刻表]
22:59着 泉谷寺団地前 [時刻表]
23:01着 東本郷町 [時刻表]
23:03着 御嶽前 [時刻表]
23:04着 東観寺入口 [時刻表]
23:05着 林光寺前 [時刻表]
23:09着 鴨居駅前 [時刻表]
23:11着 鴨居橋 [時刻表]
23:12着 白山一丁目 [時刻表]
23:15着 緑車庫前 [時刻表]
23:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
23:17着 石神 [時刻表]
23:18着 上山町 [時刻表]
23:19着 中山小学校南 [時刻表]
23:20着 中山町 [時刻表]
23:21着 西村橋 [時刻表]
23:24着 中山駅前