文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  17:37 分発



17:37発 横浜駅西口 [時刻表]
17:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:41着 青木橋 [時刻表]
17:42着 反町 [時刻表]
17:44着 二ツ谷町 [時刻表]
17:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:49着 東白楽 [時刻表]
17:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:51着 六角橋 [時刻表]
17:53着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:54着 六角橋西町 [時刻表]
17:56着 神大寺 [時刻表]
17:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:58着 日枝橋 [時刻表]
17:59着 片倉町 [時刻表]
18:03着 片倉町駅前 [時刻表]
18:04着 下耕地 [時刻表]
18:05着 片倉下町 [時刻表]
18:06着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:08着 菅田町入口 [時刻表]
18:09着 熊の堂 [時刻表]
18:10着 神明社入口 [時刻表]
18:11着 猿渡 [時刻表]
18:12着 長導寺前 [時刻表]
18:13着 中村 [時刻表]
18:14着 道路碑前 [時刻表]
18:16着 小川橋 [時刻表]
18:17着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:18着 菅田町