文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  06:31 分発



06:31発 横浜駅西口 [時刻表]
06:33着 岡野町 [時刻表]
06:35着 浅間下 [時刻表]
06:36着 北軽井沢 [時刻表]
06:39着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:40着 三ツ沢南町 [時刻表]
06:41着 翠嵐高校前 [時刻表]
06:42着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:43着 沢渡 [時刻表]
06:45着 泉町 [時刻表]
06:46着 市民防災センター前 [時刻表]
06:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:52着 横浜駅西口