文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  06:52 分発



06:52発 横浜駅西口 [時刻表]
06:54着 岡野町 [時刻表]
06:56着 浅間下 [時刻表]
06:57着 北軽井沢 [時刻表]
07:00着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:01着 三ツ沢南町 [時刻表]
07:02着 翠嵐高校前 [時刻表]
07:03着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:04着 沢渡 [時刻表]
07:06着 泉町 [時刻表]
07:07着 市民防災センター前 [時刻表]
07:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:13着 横浜駅西口