文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  07:30 分発



07:30発 横浜駅西口 [時刻表]
07:32着 岡野町 [時刻表]
07:34着 浅間下 [時刻表]
07:35着 北軽井沢 [時刻表]
07:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:39着 三ツ沢南町 [時刻表]
07:40着 翠嵐高校前 [時刻表]
07:41着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:42着 沢渡 [時刻表]
07:44着 泉町 [時刻表]
07:45着 市民防災センター前 [時刻表]
07:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:53着 横浜駅西口