文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  07:47 分発



07:47発 横浜駅西口 [時刻表]
07:49着 岡野町 [時刻表]
07:51着 浅間下 [時刻表]
07:52着 北軽井沢 [時刻表]
07:55着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:56着 三ツ沢南町 [時刻表]
07:57着 翠嵐高校前 [時刻表]
07:58着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:59着 沢渡 [時刻表]
08:01着 泉町 [時刻表]
08:02着 市民防災センター前 [時刻表]
08:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:10着 横浜駅西口