文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  08:06 分発



08:06発 横浜駅西口 [時刻表]
08:08着 岡野町 [時刻表]
08:10着 浅間下 [時刻表]
08:11着 北軽井沢 [時刻表]
08:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:15着 三ツ沢南町 [時刻表]
08:16着 翠嵐高校前 [時刻表]
08:17着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:18着 沢渡 [時刻表]
08:20着 泉町 [時刻表]
08:21着 市民防災センター前 [時刻表]
08:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:29着 横浜駅西口