文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  08:14 分発



08:14発 横浜駅西口 [時刻表]
08:16着 岡野町 [時刻表]
08:18着 浅間下 [時刻表]
08:19着 北軽井沢 [時刻表]
08:22着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:23着 三ツ沢南町 [時刻表]
08:24着 翠嵐高校前 [時刻表]
08:25着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:26着 沢渡 [時刻表]
08:28着 泉町 [時刻表]
08:29着 市民防災センター前 [時刻表]
08:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:37着 横浜駅西口