文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  19:58 分発



19:58発 横浜駅西口 [時刻表]
20:00着 岡野町 [時刻表]
20:02着 浅間下 [時刻表]
20:03着 北軽井沢 [時刻表]
20:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:07着 三ツ沢南町 [時刻表]
20:10着 翠嵐高校前 [時刻表]
20:11着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:12着 沢渡 [時刻表]
20:14着 泉町 [時刻表]
20:15着 市民防災センター前 [時刻表]
20:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:21着 横浜駅西口