文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  10:23 分発



10:23発 横浜駅西口 [時刻表]
10:25着 岡野町 [時刻表]
10:27着 浅間下 [時刻表]
10:28着 北軽井沢 [時刻表]
10:31着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:32着 三ツ沢南町 [時刻表]
10:33着 翠嵐高校前 [時刻表]
10:34着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:35着 沢渡 [時刻表]
10:37着 泉町 [時刻表]
10:38着 市民防災センター前 [時刻表]
10:40着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:46着 横浜駅西口