文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  15:35 分発



15:35発 横浜駅西口 [時刻表]
15:37着 岡野町 [時刻表]
15:39着 浅間下 [時刻表]
15:40着 北軽井沢 [時刻表]
15:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:44着 三ツ沢南町 [時刻表]
15:45着 翠嵐高校前 [時刻表]
15:46着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:47着 沢渡 [時刻表]
15:49着 泉町 [時刻表]
15:50着 市民防災センター前 [時刻表]
15:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:58着 横浜駅西口