文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  15:58 分発



15:58発 横浜駅西口 [時刻表]
16:00着 岡野町 [時刻表]
16:02着 浅間下 [時刻表]
16:03着 北軽井沢 [時刻表]
16:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:07着 三ツ沢南町 [時刻表]
16:08着 翠嵐高校前 [時刻表]
16:09着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:10着 沢渡 [時刻表]
16:12着 泉町 [時刻表]
16:13着 市民防災センター前 [時刻表]
16:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:21着 横浜駅西口