文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  16:20 分発



16:20発 横浜駅西口 [時刻表]
16:22着 岡野町 [時刻表]
16:24着 浅間下 [時刻表]
16:25着 北軽井沢 [時刻表]
16:28着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:29着 三ツ沢南町 [時刻表]
16:30着 翠嵐高校前 [時刻表]
16:31着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:32着 沢渡 [時刻表]
16:34着 泉町 [時刻表]
16:35着 市民防災センター前 [時刻表]
16:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:43着 横浜駅西口