文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  18:00 分発



18:00発 横浜駅西口 [時刻表]
18:02着 岡野町 [時刻表]
18:04着 浅間下 [時刻表]
18:05着 北軽井沢 [時刻表]
18:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:09着 三ツ沢南町 [時刻表]
18:10着 翠嵐高校前 [時刻表]
18:11着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:12着 沢渡 [時刻表]
18:14着 泉町 [時刻表]
18:15着 市民防災センター前 [時刻表]
18:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:23着 横浜駅西口