文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  19:22 分発



19:22発 横浜駅西口 [時刻表]
19:24着 岡野町 [時刻表]
19:26着 浅間下 [時刻表]
19:27着 北軽井沢 [時刻表]
19:30着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:31着 三ツ沢南町 [時刻表]
19:32着 翠嵐高校前 [時刻表]
19:33着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:34着 沢渡 [時刻表]
19:36着 泉町 [時刻表]
19:37着 市民防災センター前 [時刻表]
19:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:45着 横浜駅西口