文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  06:44 分発



06:44発 横浜駅西口 [時刻表]
06:46着 岡野町 [時刻表]
06:48着 浅間下 [時刻表]
06:49着 北軽井沢 [時刻表]
06:52着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:53着 三ツ沢南町 [時刻表]
06:54着 翠嵐高校前 [時刻表]
06:55着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:56着 沢渡 [時刻表]
06:58着 泉町 [時刻表]
06:59着 市民防災センター前 [時刻表]
07:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:05着 横浜駅西口