文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  09:22 分発



09:22発 横浜駅西口 [時刻表]
09:24着 岡野町 [時刻表]
09:26着 浅間下 [時刻表]
09:27着 北軽井沢 [時刻表]
09:30着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:31着 三ツ沢南町 [時刻表]
09:32着 翠嵐高校前 [時刻表]
09:33着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:34着 沢渡 [時刻表]
09:36着 泉町 [時刻表]
09:37着 市民防災センター前 [時刻表]
09:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:45着 横浜駅西口