文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:45 分発



10:45発 横浜駅西口 [時刻表]
10:47着 岡野町 [時刻表]
10:49着 浅間下 [時刻表]
10:50着 北軽井沢 [時刻表]
10:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:54着 三ツ沢南町 [時刻表]
10:55着 翠嵐高校前 [時刻表]
10:56着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:57着 沢渡 [時刻表]
10:59着 泉町 [時刻表]
11:00着 市民防災センター前 [時刻表]
11:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:08着 横浜駅西口