文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  14:15 分発



14:15発 横浜駅西口 [時刻表]
14:17着 岡野町 [時刻表]
14:19着 浅間下 [時刻表]
14:20着 北軽井沢 [時刻表]
14:23着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:24着 三ツ沢南町 [時刻表]
14:25着 翠嵐高校前 [時刻表]
14:26着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
14:27着 沢渡 [時刻表]
14:29着 泉町 [時刻表]
14:30着 市民防災センター前 [時刻表]
14:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:38着 横浜駅西口