文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  14:55 分発



14:55発 横浜駅西口 [時刻表]
14:57着 岡野町 [時刻表]
14:59着 浅間下 [時刻表]
15:00着 北軽井沢 [時刻表]
15:03着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:04着 三ツ沢南町 [時刻表]
15:05着 翠嵐高校前 [時刻表]
15:06着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:07着 沢渡 [時刻表]
15:09着 泉町 [時刻表]
15:10着 市民防災センター前 [時刻表]
15:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:18着 横浜駅西口