文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  16:40 分発



16:40発 横浜駅西口 [時刻表]
16:42着 岡野町 [時刻表]
16:44着 浅間下 [時刻表]
16:45着 北軽井沢 [時刻表]
16:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:49着 三ツ沢南町 [時刻表]
16:50着 翠嵐高校前 [時刻表]
16:51着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:52着 沢渡 [時刻表]
16:54着 泉町 [時刻表]
16:55着 市民防災センター前 [時刻表]
16:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:03着 横浜駅西口