文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (沢渡経由) 横浜駅西口ゆき  18:40 分発



18:40発 横浜駅西口 [時刻表]
18:42着 岡野町 [時刻表]
18:44着 浅間下 [時刻表]
18:45着 北軽井沢 [時刻表]
18:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:49着 三ツ沢南町 [時刻表]
18:50着 翠嵐高校前 [時刻表]
18:51着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:52着 沢渡 [時刻表]
18:54着 泉町 [時刻表]
18:55着 市民防災センター前 [時刻表]
18:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:03着 横浜駅西口