文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  09:00 分発



09:00発 横浜駅西口 [時刻表]
09:02着 岡野町 [時刻表]
09:04着 浅間下 [時刻表]
09:05着 北軽井沢 [時刻表]
09:09着 市民病院 [時刻表]
09:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:13着 三ツ沢南町 [時刻表]
09:14着 翠嵐高校前 [時刻表]
09:15着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:16着 沢渡 [時刻表]
09:18着 泉町 [時刻表]
09:19着 市民防災センター前 [時刻表]
09:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:27着 横浜駅西口