文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  10:29 分発



10:29発 横浜駅西口 [時刻表]
10:31着 岡野町 [時刻表]
10:33着 浅間下 [時刻表]
10:34着 北軽井沢 [時刻表]
10:38着 市民病院 [時刻表]
10:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:42着 三ツ沢南町 [時刻表]
10:43着 翠嵐高校前 [時刻表]
10:44着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:45着 沢渡 [時刻表]
10:47着 泉町 [時刻表]
10:48着 市民防災センター前 [時刻表]
10:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:56着 横浜駅西口