文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  11:29 分発



11:29発 横浜駅西口 [時刻表]
11:31着 岡野町 [時刻表]
11:33着 浅間下 [時刻表]
11:34着 北軽井沢 [時刻表]
11:38着 市民病院 [時刻表]
11:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:42着 三ツ沢南町 [時刻表]
11:43着 翠嵐高校前 [時刻表]
11:44着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:45着 沢渡 [時刻表]
11:47着 泉町 [時刻表]
11:48着 市民防災センター前 [時刻表]
11:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:56着 横浜駅西口