文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  12:29 分発



12:29発 横浜駅西口 [時刻表]
12:31着 岡野町 [時刻表]
12:33着 浅間下 [時刻表]
12:34着 北軽井沢 [時刻表]
12:38着 市民病院 [時刻表]
12:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:42着 三ツ沢南町 [時刻表]
12:43着 翠嵐高校前 [時刻表]
12:44着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:45着 沢渡 [時刻表]
12:47着 泉町 [時刻表]
12:48着 市民防災センター前 [時刻表]
12:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:56着 横浜駅西口