文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  13:09 分発



13:09発 横浜駅西口 [時刻表]
13:11着 岡野町 [時刻表]
13:13着 浅間下 [時刻表]
13:14着 北軽井沢 [時刻表]
13:18着 市民病院 [時刻表]
13:21着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:22着 三ツ沢南町 [時刻表]
13:23着 翠嵐高校前 [時刻表]
13:24着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:25着 沢渡 [時刻表]
13:27着 泉町 [時刻表]
13:28着 市民防災センター前 [時刻表]
13:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:36着 横浜駅西口