文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  13:49 分発



13:49発 横浜駅西口 [時刻表]
13:51着 岡野町 [時刻表]
13:53着 浅間下 [時刻表]
13:54着 北軽井沢 [時刻表]
13:58着 市民病院 [時刻表]
14:01着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:02着 三ツ沢南町 [時刻表]
14:03着 翠嵐高校前 [時刻表]
14:04着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
14:05着 沢渡 [時刻表]
14:07着 泉町 [時刻表]
14:08着 市民防災センター前 [時刻表]
14:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:16着 横浜駅西口