文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  15:46 分発



15:46発 横浜駅西口 [時刻表]
15:48着 岡野町 [時刻表]
15:50着 浅間下 [時刻表]
15:51着 北軽井沢 [時刻表]
15:55着 市民病院 [時刻表]
15:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:59着 三ツ沢南町 [時刻表]
16:00着 翠嵐高校前 [時刻表]
16:01着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:02着 沢渡 [時刻表]
16:04着 泉町 [時刻表]
16:05着 市民防災センター前 [時刻表]
16:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:13着 横浜駅西口