文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  15:54 分発



15:54発 横浜駅西口 [時刻表]
15:56着 岡野町 [時刻表]
15:58着 浅間下 [時刻表]
15:59着 北軽井沢 [時刻表]
16:03着 市民病院 [時刻表]
16:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:07着 三ツ沢南町 [時刻表]
16:08着 翠嵐高校前 [時刻表]
16:09着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:10着 沢渡 [時刻表]
16:12着 泉町 [時刻表]
16:13着 市民防災センター前 [時刻表]
16:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:21着 横浜駅西口