文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  16:10 分発



16:10発 横浜駅西口 [時刻表]
16:12着 岡野町 [時刻表]
16:14着 浅間下 [時刻表]
16:15着 北軽井沢 [時刻表]
16:20着 市民病院 [時刻表]
16:23着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:24着 三ツ沢南町 [時刻表]
16:27着 翠嵐高校前 [時刻表]
16:28着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:29着 沢渡 [時刻表]
16:31着 泉町 [時刻表]
16:32着 市民防災センター前 [時刻表]
16:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:38着 横浜駅西口