文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  16:27 分発



16:27発 横浜駅西口 [時刻表]
16:29着 岡野町 [時刻表]
16:31着 浅間下 [時刻表]
16:32着 北軽井沢 [時刻表]
16:37着 市民病院 [時刻表]
16:40着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:41着 三ツ沢南町 [時刻表]
16:44着 翠嵐高校前 [時刻表]
16:45着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:46着 沢渡 [時刻表]
16:48着 泉町 [時刻表]
16:49着 市民防災センター前 [時刻表]
16:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:55着 横浜駅西口