文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] (市民病院・沢渡経由) 横浜駅西口 行ゆき  17:22 分発



17:22発 横浜駅西口 [時刻表]
17:24着 岡野町 [時刻表]
17:26着 浅間下 [時刻表]
17:27着 北軽井沢 [時刻表]
17:32着 市民病院 [時刻表]
17:35着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:36着 三ツ沢南町 [時刻表]
17:39着 翠嵐高校前 [時刻表]
17:40着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:41着 沢渡 [時刻表]
17:43着 泉町 [時刻表]
17:44着 市民防災センター前 [時刻表]
17:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:50着 横浜駅西口