文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (三ツ沢グラウンド経由)横浜駅西口ゆき  07:14 分発



07:14発 横浜駅西口 [時刻表]
07:16着 岡野町 [時刻表]
07:18着 浅間下 [時刻表]
07:19着 北軽井沢 [時刻表]
07:21着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:23着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:25着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:27着 峰沢入口 [時刻表]
07:29着 片倉町入口 [時刻表]
07:30着 中丸(神奈川区) [時刻表]
07:34着 神大寺入口 [時刻表]
07:36着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
07:38着 松本中学校前 [時刻表]
07:40着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
07:41着 捜真学院前 [時刻表]
07:42着 栗田谷 [時刻表]
07:44着 松本 [時刻表]
07:46着 東横反町駅前 [時刻表]
07:47着 反町 [時刻表]
07:49着 青木橋 [時刻表]
07:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:56着 横浜駅西口