文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (三ツ沢グラウンド経由)横浜駅西口ゆき  08:22 分発



08:22発 横浜駅西口 [時刻表]
08:24着 岡野町 [時刻表]
08:26着 浅間下 [時刻表]
08:27着 北軽井沢 [時刻表]
08:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:31着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:33着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:35着 峰沢入口 [時刻表]
08:37着 片倉町入口 [時刻表]
08:38着 中丸(神奈川区) [時刻表]
08:42着 神大寺入口 [時刻表]
08:44着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
08:46着 松本中学校前 [時刻表]
08:48着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
08:49着 捜真学院前 [時刻表]
08:50着 栗田谷 [時刻表]
08:52着 松本 [時刻表]
08:54着 東横反町駅前 [時刻表]
08:55着 反町 [時刻表]
08:57着 青木橋 [時刻表]
08:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:04着 横浜駅西口