文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (三ツ沢グラウンド経由)横浜駅西口ゆき  09:07 分発



09:07発 横浜駅西口 [時刻表]
09:09着 岡野町 [時刻表]
09:11着 浅間下 [時刻表]
09:12着 北軽井沢 [時刻表]
09:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:16着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:18着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:19着 峰沢入口 [時刻表]
09:21着 片倉町入口 [時刻表]
09:22着 中丸(神奈川区) [時刻表]
09:27着 神大寺入口 [時刻表]
09:28着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
09:30着 松本中学校前 [時刻表]
09:31着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
09:32着 捜真学院前 [時刻表]
09:33着 栗田谷 [時刻表]
09:35着 松本 [時刻表]
09:37着 東横反町駅前 [時刻表]
09:38着 反町 [時刻表]
09:40着 青木橋 [時刻表]
09:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:48着 横浜駅西口