文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (三ツ沢グラウンド経由)横浜駅西口ゆき  10:00 分発



10:00発 横浜駅西口 [時刻表]
10:02着 岡野町 [時刻表]
10:04着 浅間下 [時刻表]
10:05着 北軽井沢 [時刻表]
10:07着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:09着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:11着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:12着 峰沢入口 [時刻表]
10:14着 片倉町入口 [時刻表]
10:15着 中丸(神奈川区) [時刻表]
10:20着 神大寺入口 [時刻表]
10:21着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
10:23着 松本中学校前 [時刻表]
10:24着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
10:25着 捜真学院前 [時刻表]
10:26着 栗田谷 [時刻表]
10:28着 松本 [時刻表]
10:30着 東横反町駅前 [時刻表]
10:31着 反町 [時刻表]
10:33着 青木橋 [時刻表]
10:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:41着 横浜駅西口