文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (三ツ沢グラウンド経由)横浜駅西口ゆき  10:55 分発



10:55発 横浜駅西口 [時刻表]
10:57着 岡野町 [時刻表]
10:59着 浅間下 [時刻表]
11:00着 北軽井沢 [時刻表]
11:02着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:04着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:06着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:07着 峰沢入口 [時刻表]
11:09着 片倉町入口 [時刻表]
11:10着 中丸(神奈川区) [時刻表]
11:15着 神大寺入口 [時刻表]
11:16着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
11:18着 松本中学校前 [時刻表]
11:19着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
11:20着 捜真学院前 [時刻表]
11:21着 栗田谷 [時刻表]
11:23着 松本 [時刻表]
11:25着 東横反町駅前 [時刻表]
11:26着 反町 [時刻表]
11:28着 青木橋 [時刻表]
11:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:36着 横浜駅西口