文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (三ツ沢グラウンド経由)横浜駅西口ゆき  19:34 分発



19:34発 横浜駅西口 [時刻表]
19:36着 岡野町 [時刻表]
19:38着 浅間下 [時刻表]
19:40着 北軽井沢 [時刻表]
19:42着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:44着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:46着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:48着 峰沢入口 [時刻表]
19:50着 片倉町入口 [時刻表]
19:51着 中丸(神奈川区) [時刻表]
19:57着 神大寺入口 [時刻表]
19:58着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
20:00着 松本中学校前 [時刻表]
20:01着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
20:02着 捜真学院前 [時刻表]
20:03着 栗田谷 [時刻表]
20:05着 松本 [時刻表]
20:07着 東横反町駅前 [時刻表]
20:08着 反町 [時刻表]
20:10着 青木橋 [時刻表]
20:11着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:16着 横浜駅西口