文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (三ツ沢グラウンド経由)横浜駅西口ゆき  21:51 分発



21:51発 横浜駅西口 [時刻表]
21:53着 岡野町 [時刻表]
21:55着 浅間下 [時刻表]
21:56着 北軽井沢 [時刻表]
21:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:58着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:00着 三ツ沢西町 [時刻表]
22:01着 峰沢入口 [時刻表]
22:03着 片倉町入口 [時刻表]
22:04着 中丸(神奈川区) [時刻表]
22:08着 神大寺入口 [時刻表]
22:09着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
22:11着 松本中学校前 [時刻表]
22:12着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
22:13着 捜真学院前 [時刻表]
22:14着 栗田谷 [時刻表]
22:15着 松本 [時刻表]
22:17着 東横反町駅前 [時刻表]
22:18着 反町 [時刻表]
22:20着 青木橋 [時刻表]
22:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:26着 横浜駅西口