文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  08:17 分発



08:17発 横浜駅西口 [時刻表]
08:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:21着 青木橋 [時刻表]
08:22着 反町 [時刻表]
08:24着 二ツ谷町 [時刻表]
08:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:29着 東白楽 [時刻表]
08:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:31着 六角橋 [時刻表]
08:33着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:34着 六角橋西町 [時刻表]
08:36着 神大寺 [時刻表]
08:37着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:38着 日枝橋 [時刻表]
08:39着 片倉町 [時刻表]
08:43着 片倉町駅前 [時刻表]
08:44着 下耕地 [時刻表]
08:45着 片倉下町 [時刻表]
08:46着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:47着 菅田町入口 [時刻表]
08:48着 熊の堂 [時刻表]
08:49着 神明社入口 [時刻表]
08:51着 猿渡 [時刻表]
08:52着 長導寺前 [時刻表]
08:53着 中村 [時刻表]
08:54着 道路碑前 [時刻表]
08:56着 小川橋 [時刻表]
08:57着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:58着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:00着 西菅田団地 [時刻表]
09:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:03着 菅田町