文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  10:26 分発



10:26発 横浜駅西口 [時刻表]
10:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:30着 青木橋 [時刻表]
10:31着 反町 [時刻表]
10:33着 二ツ谷町 [時刻表]
10:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:38着 東白楽 [時刻表]
10:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:40着 六角橋 [時刻表]
10:42着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:43着 六角橋西町 [時刻表]
10:45着 神大寺 [時刻表]
10:46着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:47着 日枝橋 [時刻表]
10:48着 片倉町 [時刻表]
10:52着 片倉町駅前 [時刻表]
10:53着 下耕地 [時刻表]
10:54着 片倉下町 [時刻表]
10:55着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:56着 菅田町入口 [時刻表]
10:57着 熊の堂 [時刻表]
10:58着 神明社入口 [時刻表]
11:00着 猿渡 [時刻表]
11:01着 長導寺前 [時刻表]
11:02着 中村 [時刻表]
11:03着 道路碑前 [時刻表]
11:05着 小川橋 [時刻表]
11:06着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:07着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:09着 西菅田団地 [時刻表]
11:10着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:12着 菅田町