文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  13:45 分発



13:45発 横浜駅西口 [時刻表]
13:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:49着 青木橋 [時刻表]
13:50着 反町 [時刻表]
13:52着 二ツ谷町 [時刻表]
13:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:57着 東白楽 [時刻表]
13:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:59着 六角橋 [時刻表]
14:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:02着 六角橋西町 [時刻表]
14:04着 神大寺 [時刻表]
14:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:06着 日枝橋 [時刻表]
14:07着 片倉町 [時刻表]
14:12着 片倉町駅前 [時刻表]
14:13着 下耕地 [時刻表]
14:14着 片倉下町 [時刻表]
14:15着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:17着 菅田町入口 [時刻表]
14:18着 熊の堂 [時刻表]
14:19着 神明社入口 [時刻表]
14:21着 猿渡 [時刻表]
14:22着 長導寺前 [時刻表]
14:23着 中村 [時刻表]
14:24着 道路碑前 [時刻表]
14:26着 小川橋 [時刻表]
14:27着 ひまわり団地前 [時刻表]
14:28着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:30着 西菅田団地 [時刻表]
14:31着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:33着 菅田町