文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  15:05 分発



15:05発 横浜駅西口 [時刻表]
15:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:09着 青木橋 [時刻表]
15:10着 反町 [時刻表]
15:12着 二ツ谷町 [時刻表]
15:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:17着 東白楽 [時刻表]
15:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:19着 六角橋 [時刻表]
15:21着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:22着 六角橋西町 [時刻表]
15:24着 神大寺 [時刻表]
15:25着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:26着 日枝橋 [時刻表]
15:27着 片倉町 [時刻表]
15:32着 片倉町駅前 [時刻表]
15:33着 下耕地 [時刻表]
15:34着 片倉下町 [時刻表]
15:35着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:37着 菅田町入口 [時刻表]
15:38着 熊の堂 [時刻表]
15:39着 神明社入口 [時刻表]
15:41着 猿渡 [時刻表]
15:42着 長導寺前 [時刻表]
15:43着 中村 [時刻表]
15:44着 道路碑前 [時刻表]
15:46着 小川橋 [時刻表]
15:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:48着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:50着 西菅田団地 [時刻表]
15:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:53着 菅田町