文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  18:24 分発



18:24発 横浜駅西口 [時刻表]
18:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:28着 青木橋 [時刻表]
18:29着 反町 [時刻表]
18:31着 二ツ谷町 [時刻表]
18:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:36着 東白楽 [時刻表]
18:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:38着 六角橋 [時刻表]
18:40着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:41着 六角橋西町 [時刻表]
18:43着 神大寺 [時刻表]
18:44着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:45着 日枝橋 [時刻表]
18:46着 片倉町 [時刻表]
18:51着 片倉町駅前 [時刻表]
18:52着 下耕地 [時刻表]
18:53着 片倉下町 [時刻表]
18:54着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:57着 菅田町入口 [時刻表]
18:58着 熊の堂 [時刻表]
18:59着 神明社入口 [時刻表]
19:01着 猿渡 [時刻表]
19:02着 長導寺前 [時刻表]
19:03着 中村 [時刻表]
19:04着 道路碑前 [時刻表]
19:06着 小川橋 [時刻表]
19:07着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:08着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:10着 西菅田団地 [時刻表]
19:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:13着 菅田町