文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  18:47 分発



18:47発 横浜駅西口 [時刻表]
18:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:51着 青木橋 [時刻表]
18:52着 反町 [時刻表]
18:54着 二ツ谷町 [時刻表]
18:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:59着 東白楽 [時刻表]
19:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:01着 六角橋 [時刻表]
19:03着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:04着 六角橋西町 [時刻表]
19:06着 神大寺 [時刻表]
19:07着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:08着 日枝橋 [時刻表]
19:09着 片倉町 [時刻表]
19:14着 片倉町駅前 [時刻表]
19:15着 下耕地 [時刻表]
19:16着 片倉下町 [時刻表]
19:17着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:20着 菅田町入口 [時刻表]
19:21着 熊の堂 [時刻表]
19:22着 神明社入口 [時刻表]
19:24着 猿渡 [時刻表]
19:25着 長導寺前 [時刻表]
19:26着 中村 [時刻表]
19:27着 道路碑前 [時刻表]
19:29着 小川橋 [時刻表]
19:30着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:31着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:33着 西菅田団地 [時刻表]
19:34着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:36着 菅田町