文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  20:49 分発



20:49発 横浜駅西口 [時刻表]
20:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:53着 青木橋 [時刻表]
20:54着 反町 [時刻表]
20:56着 二ツ谷町 [時刻表]
20:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:01着 東白楽 [時刻表]
21:02着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:03着 六角橋 [時刻表]
21:05着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:06着 六角橋西町 [時刻表]
21:08着 神大寺 [時刻表]
21:09着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:10着 日枝橋 [時刻表]
21:11着 片倉町 [時刻表]
21:15着 片倉町駅前 [時刻表]
21:16着 下耕地 [時刻表]
21:17着 片倉下町 [時刻表]
21:18着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:20着 菅田町入口 [時刻表]
21:21着 熊の堂 [時刻表]
21:22着 神明社入口 [時刻表]
21:23着 猿渡 [時刻表]
21:24着 長導寺前 [時刻表]
21:25着 中村 [時刻表]
21:26着 道路碑前 [時刻表]
21:28着 小川橋 [時刻表]
21:29着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:30着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:32着 西菅田団地 [時刻表]
21:33着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:35着 菅田町