文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  16:05 分発



16:05発 横浜駅西口 [時刻表]
16:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:09着 青木橋 [時刻表]
16:10着 反町 [時刻表]
16:12着 二ツ谷町 [時刻表]
16:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:17着 東白楽 [時刻表]
16:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:19着 六角橋 [時刻表]
16:21着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:22着 六角橋西町 [時刻表]
16:24着 神大寺 [時刻表]
16:25着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:26着 日枝橋 [時刻表]
16:27着 片倉町 [時刻表]
16:32着 片倉町駅前 [時刻表]
16:33着 下耕地 [時刻表]
16:34着 片倉下町 [時刻表]
16:35着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:38着 菅田町入口 [時刻表]
16:39着 熊の堂 [時刻表]
16:40着 神明社入口 [時刻表]
16:42着 猿渡 [時刻表]
16:43着 長導寺前 [時刻表]
16:44着 中村 [時刻表]
16:45着 道路碑前 [時刻表]
16:47着 小川橋 [時刻表]
16:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:49着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:51着 西菅田団地 [時刻表]
16:52着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:54着 菅田町